Los 6201
Spanische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
17. Jhdt.63 x 49 cm
Nino de la espina. Beim Weben der Dornenkrone hat sich der Christusknabe mit einem Dorn gestochen. Öl/Lwd., doubl.