Los 6201

Spanische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

17. Jhdt.
63 x 49 cm
Nino de la espina. Beim Weben der Dornenkrone hat sich der Christusknabe mit einem Dorn gestochen. Öl/Lwd., doubl.